Уход за окрашенными волосами Sweet Hair Professional

Уход за окрашенными волосами Sweet Hair Professional

Уход за окрашенными волосами

Всегда видно, насколько тщательно женщина следит за собой. Со временем волосы выглядят хуже, из-за того, что испытывают на себе вредное воздействие. Кроме погодных и экологических факторов на состояние волос влияют состояние здоровья их обладательницы, ее самочувствие. Для того чтобы каждый день хорошо выглядеть, женщина использует фены, пенки, муссы, проводит окрашивание волос. Средства для волос не совсем безвредны, и волосы, в конце концов, это демонстрируют.

Уход за окрашенными волосами

Окрашенным волосам нужен хороший регулярный уход. Одно из инновационных средств для ухода за окрашенными волосами –Sweet Hair Professional, состав с кератинами (белок кератин является составной частью волоса). Следует придерживаться следующих рекомендаций:

·         Ежемесячно обрезать секущиеся кончики, даже если вы носите длинные волосы

·         Нужно мыть голову по мере загрязнения волос, не чаще

·         Остатки шампуня и кондиционера необходимо тщательно смывать с волос

·         Вытирая волосы, просто нужно промакивать их полотенцем

·         Если вы сушите волосы феном, то лучше не использовать слишком горячий фен, поскольку высокие температуры пагубно влияют на волосы. Не высушивайте феном волосы до конца, оставьте их слегка влажными

·         Специальный комплекс витаминов будет питать их изнутри.

Для улучшения вида окрашенных волос можно использовать также различные домашние маски для волос, приготовленные из «подручных» продуктов. Для этого можно использовать взбитое яйцо, отвары трав, эфирные и жирные масла (масло из виноградных косточек, репейное масло, оливковое масло в комплекте с маслом чайного дерева и так далее). Такие маски наносятся на влажные вымытые волосы, после чего голова укутывается минут на пятнадцать – двадцать пять. Правда, такая процедура может сопровождаться всякими неожиданностями: маска может быть слишком жидкой, и будет течь, или может вызвать аллергическую реакцию кожи. Мед, например, считается очень полезным для приема внутрь и для внешних процедур, но сегодня уже все знают, что он высоко аллергенный, и использовать его нужно с осторожностью.

Специалисты в салоне также могут помочь вам в уходе за вашими окрашенными волосами. Профессиональный уход за волосами предполагает использование готовых масок, в составе которого есть сбалансированный комплекс витаминов, протеинов, растительных экстрактов. Специальные средства содержат не только питательные вещества, но и компоненты, которые препятствуют смыванию краски с волос. А значит, волосы будут сохранять желаемый цвет дольше, и процедуру окрашивания волос можно будет проводить с большими интервалами, давая волосам возможность восстановиться.

Профессионалы в специализированных салонах могут также предложить и более серьезные, чем простые маски, мероприятия по уходу за ослабленными волосами после окрашивания:

·                           Массаж кожи головы, который способствует усилению кровообращения в слоях кожи, где находятся волосяные фолликулы. Таким образом, волосы укрепляются, получая усиленное питание и кислород,

·                     Мезотерапия. Это метод точечного введения питательных веществ при помощи маленьких игл непосредственно в волосяную часть головы.

·          Кератинотерапия. Это метод, при котором на волосы наносится средство с кератинами, к примеру, одним из лучших средств является Sweet Hair Professional, природный продукт.

  •     СПА процедуры.

Возврат к списку