Купить кератин без формальдегида Sweet Hair Professional

Купить кератин без формальдегида Sweet Hair Professional

Где купить кератин без формальдегида?

В многообразии услуг предлагаемых парикмахерами, уже несколько лет как появилось бразильское кератиновое выпрямление волос. Процедура включает в себя нанесение на пряди специальных составов с кератином, которые восстанавливают поврежденную структуру волосков и наполняют их протеином. Именно под этой тяжестью белка они и выпрямляются. Кератин запечатывается внутри до тех пор, пока в результате мытья постепенно не выйдет весь. Тогда процедуру повторяют. Эффект от такого выпрямления может длиться до шести месяцев.

Sweet Hair Professional - занимает лидирующее место в кератинах без формальдегида!

Sweet Hair Professional относится к средствами «мягкого воздействия» и называется «биовыпрямление». Sweet Hair Professional не содержит как формальдегида в чистой форме, так и тиогликолевой кислоты.  Вместо них ведущую роль играет глиоксиловая кислота, которая образует новые дисульфидные связи без разрыва уже имеющихся в волосе.

Вначале составы содержали и формальдегид. Именно это химическое вещество отвечало за выпрямление локонов. Однако оно не оправдало себя. Побочные эффекты, вызываемые препаратом, превышали полученный эстетический эффект.

В 2010 году составы для кератирования на основе формальдегида были запрещены во многих странах. Было доказано, что он негативно влияет как на клиентов, так и на парикмахеров, поражая репродуктивные органы, зрение, кожу, дыхание, ЦНС. Также имея высокую концентрацию токсинов, он был внесен в список канцерогенных веществ. Именно это вещество способно вызвать назофарингиальную карциному.

Специалисты рекомендуют внимательно читать составы любых смесей, не доверяя даже значимости и известности бренда, ведь это Ваше здоровье и Вы за него в ответе. Формальдегид может быть записан под другим названием, необходимо знать их все, чтобы не дать себя обмануть: метилен гликоль ”Файд”, параформ “Морбицид” , параформальдегид, метанол ”Формалит”, метил альдегид “Формол”, оксиметилен “Лисоформ”, метилен оксид ”Иваков”, формалин BFV. Все эти названия способны сбить с толку, и лишь внимательно изучая состав, Вы сможете себя обезопасить.

Кератин без формальдегида составы

На данный момент продолжают выпускать составы для кератинового выпрямления с высоким содержанием столь опасного для здоровья формальдегида. Не стоит путать его с чистым кератином для восстановления волос. Он не предназначен для выпрямления прядей, а только для лечения, поэтому не содержит в себе вредных веществ.

Не бойтесь процедуры кератинового выпрямления. У нее прекрасные результаты. Надо лишь тщательно выбрать салон, где вы будете ее проводить. Убедитесь в качестве используемых составов и технологий.

Кератин без форальдегида купить

В настоящее время в Европе стали популярны составы Sweet Hair Professional. Их можно приобрести уже и в России благодаря официальному дилеру. Качество и надежность бренда не вызывает сомнений. Поэтому вам уже не надо думать где купить кератин без формальдегида?. Средства для профессионального ухода за волосами Sweet Hair Professional, линия для домашнего ухода и многое другое можно приобрести в интернет-магазине. Кроме того, что данные составы не содержат формальдегид, стоит отметить, что они также сделаны на основе натуральных веществ. Именно сочетание природного сырья и новейших технологий стало отличительной чертой Sweet Hair Professional. Многие известные академии и салоны красоты оценили преимущества этих средств. 

Возврат к списку